Николай Васев

Подскажите, есть ли такая программа?

Программа что бы все вводимые пароли на компьютере сохранялись в отдельную папку в которой их можно посмотреть, допустим что бы друг когда у меня вводил пароль он у меня сохранялся и я его потом мог посмотреть? Если есть дайте ссылку на него или напишите название.

Св
Свет

Насчет такой не знаю, но есть "клавиатурный шпион" как вариант. Почитай в поисковике.

Илья

в Punto Switcher'e было чего-то подобное, а так попробовать MIPKO Employee Monitor