Давид Закрадзе

подскажите программу

программа как скайп, звонить пользователям.. не помню название точно.. помню начинается на букву B...подскажите кто знает.. еще вроде она не прослушивается.. скайп прослушивается, А ета прога не прослушивается... наверняка кто нибудь знает ету программу... она прям как скайп, Все так же - звонки ит. д. я название забыл. очень надо)

точно название начинается на букву B(английская естественно)... по крайней мере в названии ета буква есть!

и еще - она на английском полностью, русского языка вроде бы и нет. но очень простая прога.

Константин Андронкин

"скайп прослушивается, А ета прога не прослушивается"
Прослушиваться все и вся было бы желание
извини названия не знаю

Вера

может быть, Team Speak?

Артём

VoxOx.,ooVoo

To
Toru

Как раз именно Skype сложен для прослушки. Остальные протоколы достаточно легко декодируются. А ты вспоминаешь, скорее всего ooVoo, хотя вообще программ для видеообщения около 200 и все они достаточно похожи одна на другую. http://www.oovoo.@com/home.aspx (убери @).