Светлана Юдович

подскажите программу для скачивания.

Добрый день! Просьба подсказать программу на типа диджей в контакте от куда можно без ввода всяких кодов и символов с картинки скачивать фильмы и музыку. И еще вопрос почему перестала работать программа диджей в контакте, раньше все работало нормально а сейчас не принимает и логин ни пароль и соответственно скачать ни чего не получается, стоит последняя версия программы. Заранее спасибо за разумный ответ.

Юлия

http://vkontaktecenter.ru/ всё с контакта-без заморочек.

Ма
Макс

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - производите установку в ваш браузер, удобный помощник.

Людмила Кочетова

У каждого браузера есть свои "примочки" - дополнения для копирования видео/аудио файлов.
У Меня Mazila и удачно с этим справляется плагин - Fast Vidio Downlad Просто и удобно.
Так что, поисковик и правильно поставленный вопрос Тебе в помощь.