Сергей Коробко

программа для скачивания.

Добрый день! у нас в нижнем новгороде у провайдеров есть сайты для скачивания фильмов музыки и т. д. у р телеком это программа шриман. Вопрос какая программа у провайдера ростелеком?? ? И есть ли она вообще? ?

Сергей Hunterович)))

Это Домрушники шоли?
Тогда - http://kubalibre.com

Boomer Boomer

Программа и сайт это разные понятия.
Программа для скачивания есть в любом браузере.

Наталья Косарева

причём здеся провайдеры? вам скачивать или куды?

Денис Симаков

у провайдера программа шареман, там и фильмы скачиваешь и музыку, данный провайдер сам исправляет ошибки сайтов и тех. неполадки