*K
*** Karri ***

помогите подскажите программу

подскажите программу (или ссылку) для взлома акаунтов в однокласниках от моего имени ктото создал акаунт с моим именем фамилией и с фото я хочю взломать пароль и удалить этот акаунт подскажите пожалуйста очень надо !!!заранее спс!!

Ал
Александр

такой программы нету и не будет! напиши в тех поддержку там они тебе помогут

Станислав

могу более того сказать, если ты взломаешь страницу (под какой либо мотивацией ты это не сделал бы) , ты нарушаешь несколько законов РФ