Oльга Aршаева

Вопрос к тем, кто имеет свой канал на Youtube

Последнее время во вкладке Входящие обнаруживаю оповещения о том, что кто-то добавил меня в список контактов. Причем все они - американцы. У них даже свои каналы на отличную от моего темы. Зачем они это делают? Может у вас было такое?

Дм
Дмитрий

ну понравилось им твое видео они и подписались!)) ) ведь это не плохо ведь)) ) у меня есть люди котрые подписываются на канал хотя у них нет видео а просто смотрят видео они и подписываются на каналы которые интересны)