Владимир Медведев

На водонагревателе THERMEX IF 30 V,выставляем температуру 35 градусов, а течет очень горячая, руки не терпят. В чем может б

В чем может быть причина? На водонагревателе THERMEX IF 30 V,выставляем температуру 35 градусов, а течет очень горячая, руки не терпят.

Pucca Kim

В брехне термометра. Какая вам разница, что там показывает? Делай, как удобно.