Алёна Калинёва

Как уменьшить максимальную температуру нагрева питьевой воды в напольном кулере с 90 градусов до 30-50 градусов.

Наталия Зарубина

сменить датчик температуры

Арчибальд Ледов

Найти датчик температуры и отрегулировать его или сменить.

Наташа Щербакова

Нажимаем кнопочку set, стрелками выбираем нужную опцию. нажимаем set, стрелками выставляем температуру, кнопкой set запоминаем новое значение

Елена Носикова

Внутри есть цилиндрическая емкость из нерж. стали, на ней установлены 2 термодатчика (рабочий-90град. и аварийный-95град) Меняй рабочий на нужную температуру (если найдешь такой). Мне ниже 75 град. не попадались