Наташа Кириллова

Анализ стихотворения некрасова Муза

Анализ стихотворения некрасова Муза нужен срочно. всё чётко и желательно кратко) буду благодарен

Алёна Иванова

Муза представала поэту в облике исстрадавшейся женщины. Поэт назвал свою Музу родной сестрой, крепостной женщины, поруганной женщины. Воспев трудовую женщину-крестьянку Некрасовприравнивает к ней судьбу своей поэзии, трудовой и горькой.