Сергей Бабыкин

Проблема с биологией! Ломаю голову.. . Помогите пожалуйста, сделать это задание.... задание внутри

Функции: фермент, обеспечивающий синтез и-РНК. Ген, кодирующий информацию о белке. Место сборки одинаковых белков. Соединения: участок ДНК, полисома, РНК-полимераза. Нужно соединить

Саша Бурдин

Ген кодирующий информацию о белке-ДНК Фермент обеспечивающий информационную РНК это РНК-полимераза Место сборки одинаковых белков-полисома (потому что потом идет транскрипция с участием и-РНК и т-РНК )