Мадина Мырзахметова

ребят подскажите что нить

у мя в семье ппц творится, мама и отец ну живут уже так скажем из за меня вместе, уже 47 лет вместе, и недавно стали ползти в мою жизнь, видетели я злой от того что с девушкой вместе а такой и вырос из за вечных их ссор и ругани, короч бред и я толком сам нечего не понял, подскажите мож какие темы или форумы есть, распечатать им какую нить психологию, почетают может поймут, емае, а то и мне личную жизнь испортят, что либо обьяснять.... как показала практика на мыслях бесполезно

Мария Грибенко

не из за тебя а кризис наступил ...идет трудный период у них просто не мешайся им под ногами изредка помогай по дому и раза два в неделю говори - какие вы у меня хорошие и я вас люблю))))) а так их надо чем то занять либо работа либо хобби либо грандиозное что то общее.... поставь им цель если они заблудились.... настрой на ремонт или что то по бизнесу
просто хвали и они воспрянут и сплотятся собой возгордятся и займутся собой а это уже плюс тебе не будут мешать жить и учиться дальше
помни родителей не переделаешь и не трать время что б перевоспитать