Анна Гуреева

подскажите кто нить.

..купил себе LG L3...и вот такие дела кароче... после очередного сообщения от оператора на экране не пропадает окошко... висит типа у вас есть 1 непрочитанное сообщение... я уже и тел перезагружал... и что только с ним не делал... а убрать его никак не могу... подскажите как убрать а то весь вид портит... ((

Абдылазова Омуркан

либо глючит (перезагрузи) либо картинка такая стоит (у меня было такое)

Гульпери Касумова

это мож сообщение конфигурации было и пока не применишь его табличка не пропадет.. . %(