Лидия Ежова

подскажите что нить вкусненькое!

Баxa

Сладко-яблочный драй

Ингредиенты:
Сухой вермут - 50 мл
Яблочный сок - 100 мл
Спрайт - 150 мл
Яблоко зеленое - 160 г
Лед в кубиках - 200 г

Ещё:
хайбол - высокий стакан удобной цилиндрической формы для прохладительных напитков
коктейльная ложка
трубочки

Кокосовый спрайт
50 мл ликёра Малибу
150 мл Спрайта
10 г лайма
2 г мяты
200 г льда в кубиках
Наполнить хайбол кубиками льда наполовину, добавить листья мяты, предварительно растерев их в руках, налить ликёр Малибу, и до верха Спрайт.

Рецепт Тыквенного пряного латте, Pumpkin Spice Latte. http://otvet.mail.ru/answer/451453395

Купите трубочки коктейльные ароматизированные и тяните через них молоко. Какая прелесть!

Marishka

вы имеете виду что там например напиток или что то другое

Ольга

свежемолотый кофе - 4-5 шт.
сахар - 4-5 шт.
кипящая вода - 3.5 стакана
жирные сливки - по вкусу

Кофе и сахар сложить в подогретый кофейник и залить кипящей водой, перемещать и накрыть. Дать остыть. Процедить через марлю, вылить в форму и поставить в морозилку. Заморозить при нормальной температуре морозильной камеры в течение 1-2 часов. Подавать с взбитыми сливками.

Bogi

бутербродик с колбасой и с размятыми червячками))