Ан
Анюта

Что сегодня вкусненького?

Каламкас

домашний шашлык в холодное время и дома ))) Электрошашлычница Аромат http://telemagazin.net/product_detail.php?id=512

Ak
Akosia

Лоранский пирог

ИнгредиентыСливки (20%) - 170 г
Яйца куриные - 2 шт.
Мука - 200 г
Вода - 3 ст. ложки
Филе куриное - 300 г
Шампиньоны - 300 г
Лук - 1 шт
Соль - 0,5 ч. ложки
Масло сливочное - 50 г
Сыр - 150 г
Приготовление:
Масло смешать с яйцом, добавить воду, соль, муку, замесить гладкое тесто. Завернуть его в пленку и убрать в холодильник на 30 минут. Грудку отварить и измельчить. Грибы обжарить с луком до готовности, добавить специи по вкусу. Добавить к грибам куриное филе, перемешать и выключить огонь. Духовку разогреть до 180 градусов. Разъемную форму (23 см) смазать сливочным маслом. Тесто раскатать и перенести в форму. Cформировать бортик, переложить начинку на тесто и разровнятьЯйца слегка взбить, добавить сливки и сыр, перемешать и залить полученной смесью начинку. Выпекать пирог 35–40 минут.

Ирина

Крольчатинкой балуемся !!!

Настенка

котлеты из муки фасоли в мультиварке мама сделала-я и не подумал, съев, что там Вообще! нет мяса, с морковью, лукоим и еще чем то в сметане

Ве
Вера

БЛИНЧИКИ с начинкой из СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ.
Утром НАРУБИЛ СЕЧКОЙ примерно 2 кг свежей капусты, а к вечеру сделали примерно 50 штук блинов. НЕМНОГО съели, а в основном упаковали по ДВЕ ШТУКИ и заморозили

Дарья

Блины с разными начинками: мясной с грибами, творожной, с печенью.

Ольга

жареные пирожки с картошкой и сыром

Светлана

Готовить неохота. просто вареные сардельки и вареные яички с хлебом

Юл
Юлия

Винигрет с селедочкой с лучком + 75 грамма Парламента
Щи с курицей