Сергей Лепков

Тортик) ) Кто знает рецептик вкусненького тортика на купленых готовых коржах?)

Машенька

Купите крем шоколадный или сами сделайте (я использовала баночный) . Обмазываете коржи внутри. Покупаете сливки вроде 30%, самые жирные и пакетик Доктор Эткер для взбитых сливок. Взбиваете сливки, обмазываете весь торт, сверху выкладываете кусочки клубники.
Торт хорошо бы подержать несколько часов (3) в холодильнике, что бы пропитались коржи

Ни
Нина

1) пропитать йогуртом
2) пропитать вареной сгущенкой с арахисом
3) сделать заварной крем из молока, сахара, муки и ванилина

Ал
Александра

1. Покупаешь медовые коржи. Делаешь крем: пачка масла комнатной температуры+банка варёной сгущёнки. Промазываешь коржи и прокладываешь один слой курагой, второй - грецким орехом, третий - черносливом. Сухофрукты, естессно, слегка размочить и нарезать. Верх смазать остатками крема, обсыпать растолченным печеньем и притрусить сахарной пудрой. Это торт "Восточные сказки".
2. Покупаешь венские бисквитные коржи, 3-4 баночки йогурта и пару бананов. Коржи промазываешь йогуртом, прокладываешь тонкими пластинками банана. Верх заливаешь каким-нибудь шоколадом (извиняй, рецептика под рукой нет) . Мне этот торт презентовали, как "Её глаза".