Ма
Мария

хочу чего-нибудь вкусненького!!))) ) что купить вкусного в магазине?))))))

Виктория

фруктитки, шоколадки

Ка
Катюша

Я в таких случаях балую себя сыром с плесенью.

Ан
Анаст

Фруктов купите (например, киви, бананы) , мороженое, молоко или сливки = сделайте себе фруктовый десерт : или коктейль, или многослойное фруктово-ягодное пюре, а сверху взбитые сливки. Либо же можно просто себе фруктовую нарезку сделать. Очень полезно и вкусно!;) )
А я бы еще рыбки купила... Или сушеной, или слабосоленой)) ) Или креветочек. А дома бы разморозила их в микроволновке и уплетала бы.
Икорки баклажанной еще очень хочется.. или кабачковой) ) Прям ложкой - из банки)) ) ОБОЖАЮ!
И помидорки черри) Просто так и без ничего)

Нина

мороженого) ну или пироженых

Ан
Анютка

профсоюзное масло (горчица)

Ан
Анастасия

Рахат-лукум
Йогурт
Морковь по-корейски

Ел
Елка

французкие булочки в такой большой красной упаковке ммм очень вкусно

Ak
Akosia

Я люблю соленые огурцы, или квашенная капуста с картошкой в мундире, если еще черного перца насыпать, просто Царская еда!!!!