Ирина Туева

А чё, напишите чё-нить вкусненького и не трудного))

Не я поваром буду :С завтра макак печь буду :ссссс подскажите ещё что-нибудь))

Олег Тарураев

Легкие лимонные пирожные

Ингредиенты:

200 г сливочного масла

150 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
соль
3 яйца
2 лимона
250 г муки
2 чайных ложки разрыхлителя
150 г сахарной пудры

Приготовление:

1. Нагреть духовку до 200 гр. Сливочное масло взбить в крутую пену, последовательно добавляя в него сахарный песок, ванильный сахар, соль и яйца. Один лимон вымыть. обсушить, натереть цедру и выжать сок. Сок и цедру добавить к сахарно-сливочной массе. Муку смешать с разрыхлителем, просеять сверху на сливочную массу, все тщательно перемешать.
2. Противень смазать сливочным маслом, заполнить тестом, разровнять и выпекать в духовке около 20 минут. Я использовала форму размером 20 на 20 см.
3. Вынуть пирог из духовки. Из второго лимона выжать сок и перемешать с сахарной пудрой. Еще теплый пирог смазать глазурью. Полностью остудить, нарезать кусочками и подать к столу.

Картофель “Фри” из духовки

Ингредиенты:

5-7 шт картофеля среднего размера

2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу

Приготовление:

Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья. Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям.
Для приготовления картошку нужно помыть, почистить и порезать брусочками толщиной 1 см.
Яичные белки взбить с солью до мягких пиков.
Выложить белки в порезанный картофель и хорошо перемешать, чтобы каждый брусочек был в белке.
Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него картофель. Сверху картофель посыпать паприкой.
Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекать до румяной корочки.
Картофель “Фри” нужно есть сразу в горячем виде.
Чернично-банановый смузи

Ингредиенты:
1 банан
100 грамм черники

½ стакана йогурта или молока

Приготовление:
1. Добавьте все ингредиенты в блендер
2. Смешиваем все ингредиенты до получения однородной массы
3. Разливаем и наслаждаемся вкусным коктейлем

Источник : http://vk.com/https://vk.com/rcpts

Екатерина Ерохина

Банка варенья из верхнего шкафчика - вкусненько и не трудненько

Елена Чанкселиани

банка тушенки сытенько и быстренько.

Екатерина Бронина

Кус– кус приготовь

Александр Сухарев

Я думаю тебе будет интерессно как готовить чипсы дома!

Анна Кипоренко

Запеченые фрукты быстро и фкусно!)

Настенка

картофель фри