Техотдел Вчдр-2

Что можно вкусненькое приготовить, если мне 12 Хочу порадовать родителей чем нибудь вкусненьким, но нешнаю как...

Сергей

Батон с сахаром 😃

Олег Захаркин

Не знаешь- не начинай радовать, иначе получится все наоборот.

Светлана

начни рабоать )))

Анна Романова Ширшова

Сделай какой - нибудь салатик, который любят твои родители 😉

Руслан Бугаев

Киви под майонезом

Василиса Данилина

Пирожное "Картошка"
Простые ингредиенты. Точно получится

Пошаговый рецепт с фото здесь tomtea.ru/pirozhnoe-kartoshka/

Из него можно сделать разные по форме пирожные.

Екатерина Сергеевна

Можно
приготовить творожную запеканку. Справится и ребенок. Понадобится: творог-360г,
яйца-2 шт. , манная крупа-2 ст. ложки, сахар- 2 ст. ложки, ванилин-на кончике
ножа, изюм-50гр. Все ингредиенты перемешать выложить в форму и в микроволновку
на 5 минут. Более подробный пошаговый рецепт с фотографиями, а так же много
других рецептов можно найти на http://vashvkus.ru/recipes/tvorozhnaia-zapiekanka-za-5-minut
Творожная запеканка за 5 минут (пошаговый фото рецепт)