Екатерина Широкова

Любительницы приготовить что нибудь вкусненькое!

Подскажите, можно ли маскарпоне заменить творожным сыром "Хохланд"? Хочу сделать эклеры!

Андрей

только если жирность не менее 18%....

Oleg Burkevich

хохланд- точно нет! заменить можно взбитыми кулинарными сливками 33%

Сергей Степанов

Эклеры лучше с заварным кремом, взбитыми сливками, масляной крем, а во хохланд пойдет для закусочных пироженных с сыром и чесноком, зеленью, грибами.

Вероника Крэш

можно но вкус буде немного отличатса!

Ан
Анна

Делай пока для тренировки. Один ра в жизни, что ли? В другой раз с другим сыром

Александр Мачин

нет ( получается невкусно. сама так пробовала, не делайте этого