Мээргуль Полотбаева

Что такое вкусненькое приготовить?

Бутерброды, и все быстроприготавливающиеся продукты надоели. Что можно приготовить быстро и вкусно?

Владимир Медведев

Курицу на соли (курпной) в духовке. Быстро и вкусно, ну или рыбку по такому же рецепту.

Юл
Юлия

Омлет)

Юлия Евтюхова

Супчик, раз бутерброды надоели.

Роман Коваленко

спагетти с соусом - готовить умеешь, то бытро и соус сделаешь, если нет - купи в банке, пиццу готовую хотя бы

Олег Зуев

Пожарить грибы с луком и картошкой.

Муродхон Латифи

омлет с грибами

ОК
Оксана Куницына

Омлет, яичницу, к ним можно добавлять помидоры, сыр, и т. д.