Леонид Неповинных

Что приготовить из выпечки вкусненького и калорийного?))

Мне нужно прибавить в весе! Захотелось вкусненького.. . что приготовить такого можно?
Блины, сырники не предлагать, надоели) )

Есть: мука, яйца, молоко (немного) , сахар, какао

Л*
Лена *******

Кекс,
а честно на мучное не налегай, будет живот, кушай все в меру, в одно и тоже время. Плотно, 3 раза в день. и допускаются перекусы.

На
Наталья

Я тоже за кекс! В мультиварке недавно делал, класс!

Екатерина

Простой рулет

Смешиваете все, немножко взбиваете венчиком
до однородной массы. Выливаете всё на противень. Печется недолго,
увидите сами, когда уже готов. Вытаскиваете лист, остужаете немного. Вот
у вас тонкий гибкий бисквитный корж. Кладете начинку, заворачиваете
рулетом. Рулет опять можно поставить на несколько минут в духовку, чтобы
зарумянился. А там как ваша фантазия подскажет: можно намазать
шоколадной глазурью, можно просто посыпать сахарной пудрой. Начинка:
можно перетереть муку с маслом и с орехами, можно просто джем, можно
крем.

Продукты

молоко сухое 4ст. ложки
мука 4ст. ложки
яйца 4шт.
сахар 4ст. ложки

Александр Кузнецов

пирожок с мясом, мм

Алексей Парамонов

ПТИЧЬЕ МОЛОКО

(этот торт не требует выпечки и готовится очень быстро)

• 30-40 г желатина • 1 стакан молока • 2 стакана сахара-песка • 1 ст. ложка пшеничной муки • 8 яиц • 1 пакетик ванильного сахара • 1-2 готовых бисквитных коржа • 250-300 г сливочного масла

Время приготовления: 45 мин.

1. Залейте желатин 150 мл теплой воды и оставьте набухать на 30 мин. Затем подогрейте, процедите и охладите. 2. Отделите яичные белки от желтков. Разотрите желтки с 1 стаканом сахара, влейте молоко, добавьте муку, как следует перемешайте и доведите до кипения. 3. Остудите, добавьте ванилин и размягченное сливочное масло, взбейте, чтобы получилась однородная масса.
4. Яичные белки взбейте с оставшимся сахаром, влейте желатин, перемешайте и затем соедините с основной массой. 5. Уложите корж на дно разъемной формы, покройте его сверху кремом и поставьте торт в холодильник. 6. Когда крем застынет, украсьте торт глазурью или тертым шоколадом. Приятного аппетита!

Людмила Малинина

Саечка. ру

КЕКС С КОРИЦЕЙ

100 г масла или маргарина (комнатной температуры)

2 яйца

1 стакан сметаны

1 ч. л. пекарского порошка

2 ч. л. ванилина

1 стакан сахара

2 стакана муки

Для начинки:

3 ст. л. сахара

1 ст. л. корицы

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Масло размягчить, добавить яйца, сахар, ванилин, сметану
и хорошо перемешать. Добавить муку и пекарский порошок.

Смазать форму маргарином, выложить половину теста,
посыпать смесью сахара и корицы и залить оставшимся тестом.

Выпекать 45-50 минут при температуре 180 градусов.

Рунов Серёга

привет !!!

рецепт "ВЫПЕЧКА " здесь

http://eda-recepty.com/catalog/vjpechka
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

Tima Edelmann

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА".Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

Ингредиенты:

для основы :
●1 ст муки
●1 ч. л разрыхлителя
●80 г масла
●2 ст. л сахара
●1 небольшое яйцо

Для начинки:
●500 г творога
●0,5 ст сахара
●3 желтка
●1 ст. л манки
●100 г сметаны или густых сливок
●ваниль

Для суфле:
●3 белка
●3 ст. л сахарной пудры

Приготовление:

Основа:
Муку смешать с разрыхлителем и порубить с охлажденным маслом. Яйца взбить с сахаром. Смешать всё и вымесить тесто. Готовое тесто завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30 мин.

Для начинки:
Смешать все ингредиенты в блендере до однородного состояния.

Для суфле:
Взбить белки, в крепкую пену, постепенно добавляя пудру. Если белки плохо взобьются, вы не сможете увидеть "слёзки".

Вынуть тесто из холодильника и выложить в форму сделав бортик (диаметр формы у меня -24 см) слоем 0,5 см.
Наверх выложить творожную начинку.
Выпекать при тем. 180С примерно 20- 30 мин. Затем вынуть, наверх выложить суфле и печь еще 10-15 мин. до золотистого цвета. Не передержите !

Отключаем духовку, открываем дверцу и в таком состоянии оставляем наш тортик остывать. Суфле чуточку осяде, не волнуйтесь это не страшно. Через мин 40- достаём и пусть постоит ещё до полного остывания. Через часика полтора начнут появляться слёзки, иногда раньше.
В идеале торт должен простоять часов 5-6 в остывшей закрытой духовке, а то и всю ночь.

Тортик очень вкусный, очень нежный. Приятного аппетита!