Василий Трофименко

Подскажите, Что приготовить чтоб удивит и порадовать маму? Хочу порадовать маму. Напишите рецептик. Буду рада.

Надежда Глазунова

приготовь шарлотку. . Миксер есть? 4 яйца взбей с чашкой сахара, до густоты, потом добавь туда муку высшего сорта такую же чашечку только с горкой и тщательно перемешай все миксером. Форму для выпекания смажь сливочным маслом, нарежь туда дольками любые фрукты и залей тестом, духовку разогрей до 180-200 градусов и поставь туда .Через 30 мин проверишь готовность деревянной палочкой или вилкой

Людмила Дроздова

смотря что любит мама

Гуля Шаумурунова

Апельсины в кляре. Потребуется 4 крупных апельсина, по1,2 стакана муки, воды, 3 яйца. Апельсины очистить от кожуры, разделить на дольки, осторожны удалить из них зернышки. Каждую дольку обмакнуть в кляр и обжарить со всех сторон в глубокой сковороде на растительном масле. Подавая на стол, посыпать сахарной пудрой, которую можно приготовить в кофемолке из сахарного песка или купить готовую. Для кляра муку развести водой и добавить белки. ПИРОЖКИ С ИЗЮМОМ, Потребуется: 400грамм изюма, 800 грамм муки, по 2столовые ложки меда и масла, 1,2 чайной ложки соды. Из муки, яиц, масла и соды замесить тесто крутое. К вымытому изюму добавить мед. Разрезать тесто на кусочки, раскатать каждый в кружок, положить на кружок изюм с медом, сформировать и жарить на сале или растительном масле.