Артемий Липилин

Что приготовить сладенькое и не сложное для моего возраста? Хочу маму порадовать

Анна Броскина

вафли, если есть вафельница

Татьяна Стогний

Купи печенье и варёную сгущёнку, поломай печенье на мелкие кусочки, перемешай с гущёнкой, накотай шарики чайной ложкой,
и посыпь кокосовой стружкой!!!!

Зульфия Кузнецова

Сделай пирожные "Картошка", их даже печь не надо, на мясорубке перекрутить печенье, туда масло сливочное, орехи любые или чищенные подсолнечные жареные семечки, шоколад, еще что надо по рецепту, потом молока добавить, ложку виски или коньяку, какао-порошок, сахар.

Baha Baha

салат из фруктов) порезать разные фрукты (любые какие есть несколько разных видов) перемешать, залить йогуртом или взбитыми сливками)))

Ирина Семочкина

сладкие кукурузные палочки порежь если крупные перемешай со сливочным кремом ( сгущенка со сливочным маслом ) придай любую форму, а сверху укрась шоколадной "паутинкой" оТчень вкусно и выпекать не нужно))

Ганга Уразбаева

Есть быстрый рецепт торта в микроволновке.
1 яйцо
4 столовой ложки сахара
2 столовой ложки шоколадного порошка
4 столовой ложки муки
3 столовая ложка подсолнечного масла
3 столовые ложки молока

это всё хорошо перемешать в однородную массу в стакане или в миске и в микроволновку на 2-3 минуты))
Очень просто и вкусно с чаем))