Вова Vk

Этой ночью приснился странный сон! Весь сон не помню, запомнился один эпизод.

Этой ночью приснился странный сон! Весь сон не помню, запомнился один эпизод. Рыба - походу она была капченная и при этом еще и испорена, когда я взяла ее в руку было такое ощущение что она внутри пустая, только чешуя и скилет, чешуя была вся какаято взьерошена какими-то клочками-поднятая короче ужас, и при этом всем она была еще живая, и еще моргала (как человек, хотя рыбы не моргают) ! К чему все это? очень хотелось бы узнать!

Ирина Арбузова

В образе гниющей, испорченной рыбы бессознательное указывает на отвращение по отношению к противоположному полу.
У вас накопились проблемы в личных отношениях.