Наталья Лагутина

Кличко - Льюис. Кто же все таки тогда победил? Кличко уверенно говорил что сделал британца по всем раундам. Ваше мнение?

Werewolf Кличко уверенно заявляет что по всем 4 раундом одолел британца. Он же недавно вспомнил тот бой потому-что его соперник мануель недавно вот попал в такую же ситуацию что и он с льюисом.

только мануель действитльно проиграл по всем раундам кличко. он даже не бил особо. тока защищался.

Taтьяна Волкова

Разбитая рожа Кличка говорила об обратном.

Татьяна Божок

Вообще-то бой закончился техническим нокаутом в 4 раунде

Акылбек Калчаев

К тому времени Кличко явно выигрывал по очкам и выглядел лучше, но рассечение получил очень глубокое, так что всё закончилось согласно правил . На судей и врачей не надо пенять

Сл
Славик

Кличко выигрывал по очкам - это факт. Хотя не по всем раундам, конечно, например, последний (шестой, бой длился шесть раундов, а не четыре) он точно проиграл, но в целом он прав - он действительно перебоксировал Льюиса, дважды поставив того на грань нокдауна (во втором и пятом).

Михаил Гладков

ну может он и вёл по всем раундам, НО вспомнить его глаз разбитый... это был вопрос времени, еслиб бой не остановили, возможно кличко получил бы увечие. я считаю льюис победил