Baba.nina Pixto

Леннокс Льюис заявил что он единственный на сегодняшний день, кто мог бы дать бой братьям Кличко, и, похоже,

что так и есть.. . почему он этого не делает? Ему денги не надо? Боязнь возможного проигрыша?

Анастасия Архипова

Языком мы все киллеры. Он мог бы дать бой Кличко только в лучшие годы, а так даже на излете карьеры едва не проиграл, спасло рассечение у Кличко и ТКО. Матч-реванш Льюис бы однозначно проиграл. О чем говорить сейчас, после такого сверхдлительного простоя? Представляю, какое бы сокрушительное поражение это было бы.

Татьяна Леонтьева

Пока он собирается Кличко закончат карьеру. К тому же он сам уже 9 лет как не выходил на ринг, староват он.