Денис Полоротов

Когда следущий бой Кличка

Ин
Инкогнито

Руководство WBA обязало чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко провести обязательную защиту титула против россиянина Александра Поветкина до 26-го февраля будущего года. По сообщению boxingscene.com руководство WBA в ультимативной форме приказало боксерам договориться о дате поединка до 18 января 2013 года. Напомним, что Владимир Кличко является "суперчемпионом" по версии WBA. Поветкин же носит титул "регулярного" чемпиона WBA.

Дмитрий Глущенко

В конце года навеоное

Сергей Шпак

В этом году уже никакого боя не будет, скорее всего весной с Поветкиным.

Venera Bunesko

скучно его не победить пусть заканчивает

Сергей Иванов

В марте 2013 года .