Samvel Atayants

Как создать постепенные фото которые при соединении идут так как на етом видео? Ппппппоооооммммооооггггииииттттееее

http://www.youtube.com/watch?list=HL1338315729&v=Afny6T4EQGg&feature=player_embedded
Как создать серию снимков в которой каждый снимок делается например через полчаса?
И при объединении в видео получается так как на видео?

Юлия Балашова

так что ли?

да просто, камера на штатив, потом тросик с таймером, и вперед, 1 кадр в 15 сек, потом Virtualdab собрать серию кадров в ролик и всего-то делов.

Ан
Анаст

тайм лепс уроки исчи)))

Павел Габур

без звука можно в ФШ, гиф-анимация

Максим Керкин

функция в проф фотоаппаратах такая есть.