Олеся Омельчук

Неужели никто не знает, почему грязь на видео, которой нет на фото?

Справа чуть от пары на видео грязь и на превью в верхнем левом углу А на фото при таких же настройках и объективе нет ни пылинки http://otvet.mail.ru/question/168821064

Ольга Маренкова

Это, скорее всего, неадекватно-работающие ("горячие") пиксели. При коротких выдержках, на фото. , когда матрица работает короткое время они себя никак не проявляют. При длинных выдержках и при съёмке видео матрица работает в экстремальных режимах, перегревается. При таких режимах эти горячие пиксели себя и проявляют в виде пятен.

Т*
Тонька ***

не знает никто)

Светлана Кочеткова

Видео не могу посмотреть, закрыто. Да и фото лучше выложить полноразмерные.