Yy
Yyyyyy

неужели никто не знает ???

помогите мне пожалуйста, мне срочно надо

ПИШУ УСЛОВИЯ КАК В КНИГЕ :Перепишите, расставляя знаки препинания. Найдите союзы ТОЖЕ, ТОКЖЕ, ЗАТО,. укажите в каких случаях они соединяют простые пр. в составе сложносочиненного .определите смысловые отношения между ними.

1)Ночью была опять сильная гроза утром так (же) шёл дождь со снегом
2)Хватается за (то) иной в чём он совсем не годен
3)Моя поэзия здесь больше не нужна да и пожалуй сам я то (же) здесь не нужен
4)В комнате было тихо в доме то (же ) не начиналось движение
5)Вековые ели и кедры утратили свой белый наряд за (то) на земле во многих местах намело большие сугробы
6) Тургенев так (же ) как и прежде распространял произведения Льва Толстого
7)Луна взошла сильно багровая и хмурая точно больная звёзды то (же) хмурились
8)Не за (то) волка бьют что сер а за (то) что овцу съел
9)так (же) как и вчера как всегда на площади шумели суетились люди
10)Теплая небесная вода для растений то (же) самое что для нас любовь
11)У него было больше всего людей за (то) ему и приходилось идти прямо
12)Жил я так (же ) подолгу и в Ясной Поляне

я сделала все кроме ; укажите в каких случаях они соединяют простые пр. в составе сложносочиненного .определите смысловые отношения между ними. НЕ ПОНЯЛА =(((

Кристина Минеева

1)Ночью была опять сильная гроза, утром так же шёл дождь со снегом.
2)Хватается за то иной, в чём он совсем не годен.
3)Моя поэзия здесь больше не нужна, да и, пожалуй, сам я тоже здесь не нужен.
4)В комнате было тихо, в доме то же не начиналось движение.
5)Вековые ели и кедры утратили свой белый наряд, зато на земле во многих местах намело большие сугробы
6)Тургенев так же как и прежде распространял произведения Льва Толстого.
7)Луна взошла сильно багровая и хмурая, точно больная, звёзды тоже хмурились.
8)Не за то волка бьют что сер, а зато, что овцу съел.
9)Так же как и вчера как всегда на площади шумели, суетились люди.
10)Теплая небесная вода для растений тоже самое, что для нас любовь.
11)У него было больше всего людей, зато ему и приходилось идти прямо.
12)Жил я также подолгу и в Ясной Поляне.

Елена Иванова

Все знают, просто не хотят помочь. И я не хочу, потому что надо самой всё учить.

Ольга Захарова

Да многие знают. но неужели ты думаешь, что если ты не учишь, то кто-то это сделает за тебя здесь???