Виктория Назарова

Да, бросьте, неужели никто не знает?

Как называется старый американский фильм (черно-белый) , где мужчина боролся с алкогольной зависимостью, порожденной творческим кризисом? Мужчина был писателем. Одна из сцен - в конце он несет в ломбард свою печатную машинку. Спасает его - любовь (точнее женщина, которая его любила) . Один из лучших фильмов, формирующих настоящие семейные ценности. Не даром на западе они гораздо крепче. У нас такое кино не встретишь. Другу хочу посоветовать, а название забыл (

Ольга Таратухина

Фильм называется Потерянный уик-энд
http://www.kinopoisk.ru/film/7674/

Евгений Максименко

да конечно же нет таких фильмов у нас как мужик из за алкоголя предал единственного друга которого убили.

Арина Кривошеина

Слушайте, самой стало интересно название фильма - если сыщу, отпишусь)