Иван Прасолов

Как думаете программисты будут пользоваться спросом в ближайшие 10лет?

Св
Светлана

и не только 10

Александр Xxx

Они всегда будут пользоваться спросом.

I G

На хороших программистов всегда будет спрос, при чём будет всё время увеличиваться!)

Александртатьян

нет не будут. будут пользоваться спросом чуваки которые умеют пользоваться базами данных

Максим

конечно же. но не настолько, чтобы охотиться за студентами ИТ специальностей =))