Ma
Maks

как можно изменить в размере анимацию? сделать чуть меньше?

чтоб она не привышала 800кб http://itmages.ru/image/view/820140/a1019148

Наталья Тютчева

с помощью Easy GIF Animator 5.5 можно.

Яша Кононов

Тот, кто ее создал и вставил на страницу сайта, наверняка поработал над этой проблемой.
Вы можете сейчас открыть этот файл в фотошопе и заново сохранить функцией "Save for Web", откроется окно для оптимизации файла - там и поиграйтесь количеством цветов, разрешениями и т. п. Визуально увидите качество новой картинки и ее размер в байтах. При уменьшении веса вы наверняка потеряете в качестве изображения.

Катя Пронина

В пэйнте точно не вариант