Ольга Толли

Как сделать такую GIF анимацию

Вот как её сделать? Всё так плавно высокого качества, длинная, как такую же сделать ?

Да понятно как сделать анимацию, я спрашиваю такую гладенькую, у меня говно какое то, хоть и тоже ставлю кадры на 0.4 сек

An
Andрей

Это не анимация! - это просто видео из игры которое конвертировали в GIF
Можно снять с помощью Camtasia studio с частотой 15-30 кадров в секунду и сохранить в GIF http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=38929.0

Константин Юрин

Графический редактор GIMP с установленным расширением GAP-Video ->

Позволяет сделать нарезку из видео, моментально подобрать нужный размер, скорость воспроизведения, пакетно обработать любым фильтром GIMP, оптимизировать, подобрать нужное размывание при индексировании, и сохранить в GIF формате, как анимацию.

Раиса Козочка

В фотошопе, забей в нете как сделать анимацию
А какой это фильм ??