Игорь Ковешников

как прикрепить GIF анимацию на стену в контакте? как прикрепить GIF анимацию на стену в контакте?

Руслан

там, где на выбор дается какой файл прикреплять (картинка, видео и т. д.) , нужно выбрать "документ" и нужную гифку

Такизка Эир

Просто вставить ссылку на страницу. Если не получилось и вместо гифки видишь ссылку, то добавь эту гиф себе в документы, а потом документ на стену.