Ви
Виктория

не помню как сделать так, чтобы все закладки в инете открывались в одном окне. подскажите пжлста 😉

так, не понятно написала. В интернет ехплоре, при нажатии на какую-нибудь ссылку она открывается в новом окне, а мне надо что бы все открывалось в одном окне, было одно окно и много закладок

Игорь Савенок

Может CTRL+B? или CTRL+SHIFT+B?
Какой браузерррр? ! о чём вообще речь? экспресс-панель? закладки или вкладки?