Алексей Бесшапошников

Что надо сделать, чтобы папки открывались в одном окне?

В моей операционной системе Microsoft Windows XP, в свойствах папки, во вкладке "Общие", в группе "Обзор папок" установлен переключатель "Открывать папки в одном и том же окне", но папки открываются в разных окнах. Я использовал восстановление системы, советы, приведённые в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но ничего не помогло.

Ну
Нурканат

пошарся в настройках, у меня вирус был залез перепробовала все в итоге плюнул и переустановил систему

Алексей Макаренко

1) Нажмите Пуск и введите в строке поиска cmd.exe
2) Нажмите на найденном правой кнопкой мыши и выберите пункт "Запуск от имени Администратора".
3) Поочередно введите команды, после написания каждой нажмите Enter.
regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"