Артем

ОМНАДРИН 250 #5 и Йохимбекс - гармония

Здравствуйте.. при приёме эти припаратов можно курить травку или нет? только нормальный ответ жилательно.. без всяких. . фу зачем ты куришь и что её курить нельзя вообщем и сам знаю. . но вопрос очень важен не повлияет ли она на что то

МНАДРИН 250 #5 и Йохимбекс - гармония - принимаю по назначению ВРАЧА!!!!

Татьяна Татьяна

если вы все это принимаете (колете) одновременно, значит вы итак слабоумный т. е. трава никакого ущерба вам не нанесет.