Петр Петров

Спорт+обертывания! Каков эффект на кожу, и как скоро будут видны изменения?

Хочу подтянуть и скорректировать фигуру, убрать все последствия похудения, в котором к сожалению спорт почти отсутствовал... Проблемные зоны в основном это ноги - там неровная кожа, бугры но не целлюлит. На руках и животе растяжки... еще и кожа немножко висит!
Поможет ли спорт (гимнастика для проблемных зон, обруч, гантельки, плаванье) в совмещении с обертываниями и возможно массажем?
И как скоро будет заметен эффект?
Всем заранее спасибо: 3

Татьяна Записочная

Любите себя и найдите того кто будит любить вас не за тело, говорю как человек который прошел через это. А вообще самый лучший метод (и для здоровья тоже) бег с утреца по полчасика хотябы, и настроение поднимет и фигуру подтянет