Ксёна Кошка

За месяц тренеровок в зале будут ли видны изменения?

Мариночка Филиппова

Тебе будут видны, окружающим вряд ли.
Смотря как заниматься. Можно и годами в зале торчать без толку.

Но месяц - это ничто...

Egor Tolmachev

Нет, не будет. Через год знакомые начнут замечать изменения. Через два скажут что хорошую форму набираеш. Через три-четыре, начнут пальцем тыкать и намекать что"умом нужно отличатся"

Н-
Николай -Степанов

Разве что в кошельке изменения будут, да и то не особо.

Елена Прокуратова

Да, будет но смотря, как ты будешь работать над собой, не халявить и соответственно питаться.

Евгений Дёмичев

Визуально нет, но вы их почувствуете, что даст мотивацию для продолжения тренировок.

Санек Гедин

да, на шахматной доске появятся потёртости

Оксана Бучнева

мышцы будут в тонусе То есть в зеркале ты увидишь изменения, а другие -нет

Екатерина Федорова

Общий тонус, это же только начало, впереди годы пахоты и диет, если нужны мышцы, а не просто жир с водой - одутловатость как у многих.