Михаил Хромов

Нужна четкая консультация!!!

Сразу хочу попросить ответить знающих людей, любителей и дилетантов прошу не вводить меня в заблуждение!!! !

У меня такой вопрос, 1,5 года назад взял в рассрочку 15000р и должен был вернуть 21300р но не смог этого сделать по ряду причин, потеря работы и болезни, частичная оплата не возможна, к настоящему времени набежало уже порядком 380 тыс, такой суммы нет и не будет ни когда, хотел бы узнать у образованных юристов, что может предпринять банк и что я могу сделать для снижения процентов по задолженности, оплатить 380 ты нет ни какой возможности!!!

Лариса Никитенко

вс зависит от вашего умысла-если вы не хотели возвращать кредит вообще вас будут судить по мошшеничеству, хотя совершенно очевидно что сумма процентов нереальна-ждите обращения в суд банка и там пусть банк обосновывает свой иск

Валя

Из 15ти в 380 - бредятина! Ни один суд это не признает! Максимум - 30! Преступления здесь нет.

Алёна Курбатова

не платить ни копейки добровольно.

пусть обращаются в суд

Сергей Нестеренко

Для начала ответь ПОЧЕМУ ТЫ ВАСЯ ПУПКИН ?. А потом ищи подмоги. Ответишь почему Пупкин Вася. Могу рассказать че делать.. . А так все смахивает на ПРОХИНДЕЙСВО РОССИЙСКОЕ