Яна Колесова

Я забавно выгляжу или что? Почему такие случаи со мной постоянны? У друзей подобных вообще нет. Меня это заставляет

нервничать в догадках)

Довольно часто случается так, что какие-нибудь незнакомые девушки подруги именно по две начинают смотреть на меня на остановке или в транспорте, шептаться и улыбаться, смеяться. Но я не выгляжу как-то странно. В то же время я не Ален Делон)
Например сегодня две девушки сели в метро напротив меня и потом одна стала мне улыбаться, я слушал аудиокнигу и был достаточно серьезен, но тоже заулыбался. Потом она стала шептаться с подругой и потом они начали мне всю дорогу минут 20 подмигивать, слать воздушный поцелуй или улыбаться. Я контактировать с ними не захотел, у меня девушка есть и я просто немного им подыгрывал. Потом когда уже надоело это я взял айпад и стал их снимать. Они закрылись, убежали в другой вагон, а потом вернулись и погразили пальцем, типа "не снимай, а то уйдем". Достали расческу, духи и стали делать вид, что прихорашиваются и протягивать эти предметы мне. Я правда не взял) Потом на пересадочной я вышел, они тоже и убежали. В переходе меня догнала темненькая, тронула за плечо и убежали.
Иногда были у меня знакомства, когда просто застенчиво могла девушка улыбаться и я тоже расплывался в улыбке.
Но именно в таких случаях. А такое со мной раз 10 было, что подруги улыбаются подмигивают бровями и типа ждут от меня ответной реакции. Я иногда вступаю в игру и их это очень веселит. В чем суть таких игр подруг? Либо я забавно выгляжу, либо я им нравлюсь. С друзьями такого никогда не происходит. Хоть меня и радует иногда такое внимание, но заставляет потом волноваться в догадках почему такое со мной происходит?

А вот я. Обычный, среднего роста. И не понимаю такое внимание. так как некоторые друзья на пол головы менявыше, но таких случаев у них не бывает, чтобы девушки так себя вели

Александр Духнов

Они были на расслабоне и просто хотели поприкалываться. Но в глубине души ты им понравился. Недаром же они прицепились именно к тебе. Выглядишь ты норм, ничего смешного нет. Не обращай внимания на таких дурочек. Если на каждую обращать внимание-нервов не хватит. А таких очень много. Не беспокойся и не будь таким мнительным.

Римма Ким

Не парься-они хотели познакомится)))

Pr
Prombitservisnn

Чувак, ты им нравишься. Поздравляю, чё)

Санек Мадягин

Видимо, ты нравишься девушкам. И может быть у тебя мимика забавная, когда смотришь и подмигиваешь. А внешность у тебя хорошая, не комплексуй.

Наталья Александрова

забавным кажешься им, нравишься.. .
не нервничать надо, а радоваться... планида твоя такая....)

Дмитрий

если у тебя есть девушка, и ты ее любишь, а не используешь, тебя не должно это волновать.