ЯК
Яна Колесова

Я забавно выгляжу или что? Почему такие случаи со мной постоянны? У друзей подобных вообще нет. Меня это заставляет

нервничать в догадках)

Довольно часто случается так, что какие-нибудь незнакомые девушки подруги именно по две начинают смотреть на меня на остановке или в транспорте, шептаться и улыбаться, смеяться. Но я не выгляжу как-то странно. В то же время я не Ален Делон)
Например сегодня две девушки сели в метро напротив меня и потом одна стала мне улыбаться, я слушал аудиокнигу и был достаточно серьезен, но тоже заулыбался. Потом она стала шептаться с подругой и потом они начали мне всю дорогу минут 20 подмигивать, слать воздушный поцелуй или улыбаться. Я контактировать с ними не захотел, у меня девушка есть и я просто немного им подыгрывал. Потом когда уже надоело это я взял айпад и стал их снимать. Они закрылись, убежали в другой вагон, а потом вернулись и погразили пальцем, типа "не снимай, а то уйдем". Достали расческу, духи и стали делать вид, что прихорашиваются и протягивать эти предметы мне. Я правда не взял) Потом на пересадочной я вышел, они тоже и убежали. В переходе меня догнала темненькая, тронула за плечо и убежали.
Иногда были у меня знакомства, когда просто застенчиво могла девушка улыбаться и я тоже расплывался в улыбке.
Но именно в таких случаях. А такое со мной раз 10 было, что подруги улыбаются подмигивают бровями и типа ждут от меня ответной реакции. Я иногда вступаю в игру и их это очень веселит. В чем суть таких игр подруг? Либо я забавно выгляжу, либо я им нравлюсь. С друзьями такого никогда не происходит. Хоть меня и радует иногда такое внимание, но заставляет потом волноваться в догадках почему такое со мной происходит?





А вот я. Обычный, среднего роста. И не понимаю такое внимание. так как некоторые друзья на пол головы менявыше, но таких случаев у них не бывает, чтобы девушки так себя вели

АД
Александр Духнов

Они были на расслабоне и просто хотели поприкалываться. Но в глубине души ты им понравился. Недаром же они прицепились именно к тебе. Выглядишь ты норм, ничего смешного нет. Не обращай внимания на таких дурочек. Если на каждую обращать внимание-нервов не хватит. А таких очень много. Не беспокойся и не будь таким мнительным.

Римма Ким
Римма Ким

Не парься-они хотели познакомится)))

Pr
Prombitservisnn

Чувак, ты им нравишься. Поздравляю, чё)

СМ
Санек Мадягин

Видимо, ты нравишься девушкам. И может быть у тебя мимика забавная, когда смотришь и подмигиваешь. А внешность у тебя хорошая, не комплексуй.

Наталья Александрова
Наталья Александрова

забавным кажешься им, нравишься.. .
не нервничать надо, а радоваться... планида твоя такая....)

Дмитрий
Дмитрий

если у тебя есть девушка, и ты ее любишь, а не используешь, тебя не должно это волновать.

Похожие вопросы
Как вам такие платья на выпуск, иил это вообще не то что надо
всем привет, сегодня со мной приключилась довольно таки забавная ситуация
После того, как со мной кто-нибудь поссориться, с ним случается несчастье, почему так?
Как спросить по английски "с тобой случалось что-то подобное? " или "у тебя такое было"?
Что такое веселиться с друзьями и кто такие вообще друзья? мне 18 я парень
За что выдается оскар? вообще это что такое оскар? как его выдают?
Почему всегда я? Почему всё плохое случается со мной?
Почему у меня нет друзей? Вообще?
И все смеются надо мной, везде почему-то,
Почему мужчины ночью такие забавные?)))