Ал
Алексей

Почему всегда я? Почему всё плохое случается со мной?

Сегодня в школе на меня наорал учитель потому что я занесла плакаты в класс, а не поставила их возле. Из-за этого меня ( а со мной была подруга, которую даже наверное не замечали) стали обзывать бестолковой, что я не дружу с головой и т. д. , унизили, а остальные подбавили.. . Ещё меня все оскорбляют, я изгой в обществе. И в классе со мной дружат только одна девочка и девочки из параллельного класса. А остальные считают меня чужой, хотя я была с ними с 1 класса.. . Да, я согласна, я наверное преувеличиваю, но всё же. . Что мне делать? У меня даже мысли были о суициде, когда я ругалась с родными, но эти мысли я заталкивала куда подальше. Что мне делать? Что со мной не так? Почему? Почему именно я? Я не хочу быть изгоем, подскажите, как мне найти общий язык с другими?

Дмитрий Бутусов

Попроси родителей, пусть попросят перевести тебя в параллельный класс, раз там у тебя есть друзья, я не думаю, что в этом какие-то сложности. Почему все смеются - это понятно, смеятся толпой над одним человеком. Ты главное не переживай, все будет хорошо. Наверняка, они просто тебе завидуют.

Мария

А никак, будь выше них, будь сильнее. Школа закончится, а после другие люди и ты сама будешь вольна выбирать, с кем общаться, а скем нет.

Анна Шилина

Прикинь: этот учитель хотел сделать всему классу сюрпри-и-и-з, а ты обломала) )
На плакатах было фото, как этот учитель лежит пьяный в луже?
Не обращай внимания, игнорь или отойди от всей этой дурной компании в сторону.
Скоро праздник. Веселись, получай подарки и
будь счастлива.