Игорь

Плохо когда всё пофиг?

Ольга Фомина

Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою СИЛУ до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем ПУТИ.

Татьяна Стрельникова

полезно для для сердечной системы..)))) дольше сердечко работать будет

Ольга

Как раз наоборот - отлично 🙂 Другим-то может быть и плохо, а вот мне - нет

Ольга Зибер

иногда это лекарство от всего!))

Сергей Цибульский

плохо когда тебе плохо
а другим хорошо?
а потом наоборот тебе хорошо
другим ...

Hадежда Рысенкова

Помогает, но на всё это невозможно даже при желании)

Елена Зимина

хорошо, мне тоже счас всё пофиг)

Алексей Плотников

Это классно, ни чего не тревожит ни чего не болит

Виолетта Молодцова

Нормально) ) Нервы крепче будут))

Ок
Оксана

если человеку все пофиг-значит он не живет, а существует

Андрей Коровкин

Пофиг ему.. где мой календарь? Не поймешь, какой день недели))))))

Smokli Roland

Конечно, равнодушие это плохо...

Grimme Gray

С одной стороны это плохо, так как равнодушие хуже всего.
С другой стороны это хорошо, так включается защитная реакция организма, с целью сберечь организм от стресса.

Ан
Анна

наоборот ..хорошо

Вероника Ревуцкая

И это Малыш пройдет