Олеся Туркова

Скажите, почему всё так плохо со мной?

Я всегда хорошо относилась ко всем людям, не позволяла себе оскорблять кого то, указывать на недостатки, Со всеми была дружелюбна. Но почему они так со мной? а как же- "платить той же монетой"...всем только бы обидеть, нагрубить, послать. Почему все так со мной? несправедливо. меня либо не замечают (что тоже очень обидно) либо обижают. где же взять силы это терпеть? как жить, когда это повторяется снова и снова

Кириллиус Фамилия

Распрощайтесь с ДОЛБОСЛАВАМИ - и всё будет хорошо!!!

Сергей Прытов

нужно поменять душевное добро, которое вы пытаетесь делать на духовное.. Это разные сферы и соответственно разные плоды. Вот у вас ник Славянское Солнце, а ведь даже в нем уже в наличии заблуждение : Солнце правды -это образ Христа, а славянство - это язычество и ко Христу ( к Солнцу истинному) не имеющие отношение.

Дима Семёнов

Избавься от эмоций и обидчивость исчезнет как утренний туман с восходом Солнца.

Ан
Анастасия

Я всегда хорошо относилась ко всем людям. Теперь начинай так-же относиться к себе.

Dinara Mirzoeva

Какое ты солнце?... польское что ли? /По поводу вопроса. А ты попробуй хоть раз дать в морду обидчику. Спорим, эти храбрецы спрячутся по норам, и уже никогда не обидят тебя. Не делай добра не получишь зла... Проверено не единожды на своей личной шкуре.