Egor Tolmachev

Как добится такого цвета волос или примерно такого с средне-русого?

Юля

смотря какой средне-русый. их много оттенков.

ПРЕФЕРАНС
03 Светло-светло-русый пепельный

но эта фотка отфотошоплена поэтому ПРЕФЕРАНС
10.21 Стокгольм Светло-светло-русый перламутровый осветляющий

Ульяна Богданова

Лиза, не экспериментируй сама. Лучше иди в салон к специалисту.

Даниил Ревякин

смотря какие у тебя свои волосы если темно каштановые, лично я из почти черных своих перекрашивалась самой дешовой краской блонд и блондекс, потому что из дорогих как не странно не берет ничего.. . но с дешовыми я потеряла много волос -передержала.. . надо акуратнее лучше несколько дней подряд краситься а я з-4 раза подрят но зато теперь блондинка=) мне идет волосы отрасли все нормик)