Natalya

Братья байкеры и металлисты, помогите где можно приобрести косуху?

Подскажите адреса, По Самаре Тольятти, в Сызрани, где продаются из натуральной кожи цена не важна, чтоб были в продаже вот такого типа

Татьяна Харламова

Живу во Владивостоке поэтому ваших магазинов не знаю, в гугл забей косуха Самара, Тольятти или Сызрань и ищи адреса магазинов