Анастасия Голубева

Москва! Где отметить новый год? Любим рок-музыку! = ) Нужно крутое недорогое и популярное место) Подскажите пожалуйста!

Merym Sarybaeva

Короче ищите хату, тащите туда пару колонок, ватт по 30 хотя бы и врубайте митол на них) А если сами гитаристы или есть такие в компании-то ещё круче, электруха, комбик, много алкоголя и вуаля! 🙂