Наталья Маркелова

Подскажите, где можно отметить новый год кампанией около 20 чел в Москве? Например где квартиру большую можно снять?

Илья Бузенков

Интересно посмотреть, кто сдаст квартиру отметить НГ 20 человекам.... Я бы сразу за ремонт взял, 31 декабря.

Elena {{{{

Лутше не в компании 20 человек а лутше дома с родителями это же новий год они нас ждут

Никита Лутаев

Тур база, московская область, под деревней Красновидово .Будем ждать! 500руб с чел. в сутки.

Наташа Кулешова

Квартиру на гдеквартира. су можно найти и снять посуточно, уж не знаю есть ли ограничения на количество человек, думаю быть не должно (если вы конечно не 1-комнатную снять хотите) , иначе многие квартиры будут пустовать в НГ.