Оксана

Доверие. . как вернуть?

Моя девушка пошла в гости к подружке. Я с её подружкой переписываюсь в скайпе. Ну пишем там ерунду всякую, говорим про неё, спрашиваю что её лучше подарить, как сделать ей приятно, так как они знакомы с самого детства. Пока её подружка отошла, она почитала переписку со мной и её подружкой. И увидела там что то не то. Обиделась очень. Я звонил ей, дозвонился ели ели.. . Она сказала что я потерял доверие в её глазах. Но я всё делаю для неё, никогда не обижаю, помагаю, люблю её, ухаживаю, ценю.. . Разве какаято переписка с кем то (+ не серьезная) может что то изменить? ? И она тоже поступила не очень хорошо, тоисть она не доверяла мне, и прочитала ту переписку. Что мне делать? что мне ей написать, чтобы она поняла что она не права? ? Помогите!. . В переписке писали хрень какуето, но не всерьез.. . по приколу.. . она сама понимать должна..

ТАК ЧТО МНЕ ДелАТЬ??!!

Ирина Липакова

"Что мне делать? что мне ей написать, чтобы она поняла что она не права? ? "... А ВДРУГ ОНА тоже так думает?

Артур С

НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ. представь что она переписывается так с твоим лучшим другом. Если ты встречаешься с ней, то будь любезен быть ласковым, делать приятное, ухаживать и т. п. только с ней! Поверь я знаю на личном опыте это все

Kloyh Feoktistov

это ты чем думал. когда с подругой общался.. а может она запала на тебя.. . и все. . и вообще найди другую.. . с возрастом забудешь.. вы мужики любить не умеете

Se
Sef

глупости.. . она просто сомневается в твоей любви к ней.. . она вообще может ничего подобного не слышала от тебя кроме намеков каких то